педиатр

14:09 25-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Доктор, извините за такой вопрос, но все таки подскажите пожалуйста. Дочке 7 лет, четвертый год занимаемся танцами. 27 января выступление, а 21 мы заболели. Т 37, 7 была 22 и 23в основном ночью, сейчас самочувствие нормальное, только остаточно немного насморк и кашель. Обычно после болезни мы воздерживаемся от занятий 2 недели, а сейчас очень обидно пропустить выступление. В то же время не хочу рисковать здоровьем. Дайте пожалуйста совет. С уважением. Лена.

Ответы

# 15:50 25-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я не рекомендую идти на выступление (хоть и очень обидно) по нескольким причинам: там будет много детей (больше вероятность подхватить ослабленному организму что- то еще), ребенок вспотеет и выйдетв помещение, возможно наслоение или присоединение другой инфекции.