педиатр

14:12 25-12-2005 / Ольга, обратиться

здравствуйте. Мальчику 6 мес жуткий кашель(не сухой), сопельки и температура- вот сегодня третий день 38. Назначили сложные капли- но от них нос даже не очищается, дышу сним над картошкой и даю микстуру с алтеем. Да, его слушали, все чисто. Подскажите что можно еще добавить к лечению.

Ответы

# 15:48 25-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
ДЛя того, чтоб добавить что- то к лечению ребенка надо видеть и слышать. Кроме капель в нос ребенку с сильным сухим кашлем ничего не прописали?