педиатр

09:07 26-12-2005 / Елена, обратиться

У ребенка приступоообразный кашель со спазмами. Когда начинает кашлять просто открытый рот и нехватает воздуха. Что делать?

Ответы

# 11:45 26-12-2005 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите возраст, первый ли раз это с ним, ставят ли бронхит с астматическим компонентом и укажите город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 15:02 26-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно коклюш или бронхообструктивный синдром. Посетите иммунолога- аллерголога, сдайте анализы крови и антитела к коклюшной и паракоклюшной инфекции.
# 21:26 03-05-2009 Татьяна, обратиться
татьяна
# 21:32 03-05-2009 Татьяна, обратиться
В декабре - январе у ребенка3 лет было 3 случая бронхообструкции, в марте - снова приступ.Вот уже 5 месяцев дышим фликсотидов (через небулайзер).Сейчас вновь приступ.Не слишком ли долго проводим ингаляции?Может, сдать какие - то анализы (кроме общих). в общем анализе крови эзинофилов - 12, РОЭ = 9.