педиатр

10:33 26-12-2005 / Елена, обратиться

Дочери 5 лет. На днях был тесный контакт со взрослым человеком, который заболел простудным заболеванием. Через сутки у нас тоже поднялась температура, но за сутки и прошла. Больше ничего, кроме того, что накануне температуры появилась боль по утрам в животике в области пупка, которая проходит, как только отходят газы. Перед стулом также болит животик, что проходит после стула. Стул 1- 2 раза в день, видна пища, которая была съедена около 12 часов назад, консистенция очень густой сметаны. В течение дня живот не болит. Дочка очень любит кефир и выпивает его по 200- 250 мл в день в один прием. Проблем с животом не было. Повторяются боли по утрам и перед стулом уже в течение 6 дней. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? ?? Я хотела попоить ее ромашковым чаем, подавать ей НИФУРОКСАЗИД по 1т 2раза в день, а затем пропить БИФИДУМБАКТЕРИН, или сухой йогурт, или бифи- форм. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, чем вызвано и КАК нам пролечиться? ?? СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !!

Ответы

# 15:06 26-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде чем лечиться надо найти причину. Посетите грамотного гастроэнтеролога.