педиатр

13:31 26-12-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день! Моей дочери четыре с половиной года за последние 4 месяца у нас два раза был бронхит. Мы уже вылечились все симптомы прошли, но у ребёнка переодически поднималась температура до 37, 5. быстро поднималась и быстро проходила. А вчера днём температура поднялась до 38, 5 и держится уже сутки мы сбиваем ненадолго. И больше никаких симптонов нет. Что это опять бронхит?

Ответы

# 15:15 26-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я же не гадалка. Может и бронхит, может и вирусная инфекция, а может и что- то другое.