педиатр

14:59 26-12-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребёнку 5. 5м. Последнее время стала замечать , что кожа на коленках стала сухой.
Чтьо с нами случилось? Сейчас у нас вторая неделя массажа. Может ли это быть связано с массажем? Что нам делать? Чем лучше смазывать кожу?

Ответы

# 15:19 26-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно это начальные проявления атопического дерматита. Посетите дерматолога, аллерголога, возможно гастроэнтеролога.