педиатр

15:26 26-12-2005 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, сегодня дочь (1год)с сухим кашлем, к обеду потекли прозрачные сопельки, дала Берлин- хеми, закапала протаргол. Посмотрела горлышко красненькое. Посоветуйте, пожалуйста, т. к. наш педиатор снова даст рецепт трав. .. Пожалуйста.

Ответы

# 12:01 27-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обязательно покажите врачу очно. При первых симптомах в нос Деринат, горло - Гексорал 2 раза в день, теплое питье, ромашка, горячие ножные ванны.