педиатр

19:07 26-12-2005 / Er, обратиться

Здравствуйте
Моей дочери 3года позавчера вечером и вчера утром у нее была темпиратура 38, 2 и насморк после приема жаропонижающего темпиратура спала
Подскажите пожалуйста когда можно возобновить посещение ребенком дет. сада так как не хочется чтобы ребенок пропустил новогодние праздники

Ответы

# 12:11 27-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Через 3 суток после нормализации температуры. Но температура не может быть выхвана просто так, ей обязательно должно быть объяснение.