педиатр

02:36 27-12-2005 / Оксана, обратиться

Моей дочери 1, 5 года. В течении недели температура 38. 5. Наш педиатр назначила антибиотики только на 6 день (Амоксиклав)после температура скачет от 37. 2 до 37. 8. Она считает что температура от почек (осложнение от катаральной ангины) Может ли быть такая температура симптомом менингита.

Ответы

# 12:16 27-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте анализ крови, мочи (чтоб понять заинтересованы ли почки), для менингита характерна головная боль и рвота.
# 13:38 27-10-2006 Светлана…, обратиться
У ребенка была высокая температура, больно было вставать на ноги, болела голова, появилась сыпь врач поставил диагноз ф. ангина 5 дней лечились на 6 день поднялась снова температура начало болеть горло и шея. что это может быть и не может ли это быть минингит
# 12:45 16-01-2009 вася, обратиться
Балел минингитам в2005год родился 1985год,слабеит памить что делать?