педиатр

17:24 28-12-2005 / Наталья, обратиться

Моей дочери 2 года 8 месяцев. С октября (2. 5 года) ходит в детсад: одну неделю ходит , две недели болеет (ОРВИ). Как преодолеть данную ситуацию? (ДО 2, 5 лет болела ОРВИ 2 раза в возрасте после одного года, до года не болела вообще). В течение 2 первых зим жизни ребенка жили в ОАЭ с теплым климатом. Сейчас переживаем первую зиму.

Ответы

# 10:13 29-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите детского иммунолога, вам подберут индивидуальную схему адаптации и реабилитации.