педиатр

09:44 29-12-2005 / Khusen (И.Б. 69…, обратиться

izbinite za chrift. Zdravstvuite, rebyncu 4mes. 6dnei BCG, poleomelit, gepatitB poluchali 11. 10. 2005. AKDS- 1, poleomelit- 2, gepatitB- 2 25. 11. 2005 v uzbekistane. paluchilos tac v seule opyt poluchili gepatitB- 3 i ot menengita 28. 12. 2005. skajiti pajalusta kagda mojno poluchat privivki ot gepatitaB, kakie posledstvie chto nado pridpinimat.

Ответы

# 10:24 29-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вакцинация против гепатита В уже закончена, все в порядке, ревакцинация будет в подростковом возрасте. Сейчас (в январе) сделайте повторно АКДС и полиомиелит, и в марте еще одну АКДС.
Потом в год - корь, краснуха, паротит, а в 1 год 6 мес еще одна АКДС и полиомиелит.