педиатр

14:56 29-12-2005 / Аня, обратиться

Добрый день, Дочке 4 года, регулярно писиется ночью, иногда и во время дневного сна. Ночью, описившись, как правило и непрасыпается. Подскажите нужно ли обращаться к детскому невропатологу по поводу лечения, и вообще с чего начинать решать данную проблему? Спасибо

Ответы

# 15:34 29-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начинать решение проблемы следует с посещения невропатолога, психоневролога и уролога.