педиатр

19:41 29-12-2005 / Loser, обратиться

Просьба не удалять данное сообщение т. к. оно не является шуткой, это реальная жизненная история. Я не вынял туалетную бумагу из трусов(из- за своей рассеянности). Спустя некоторое время я её вынял, но забыл всю или не всю. И потом пошёл гулять, спустя два часа у меня появились неприятные ощущения в области анального отверстия и моей задницы(особенно при ходьбе), такое ощущение что я забыл вынуть туалетную бумагу из трусов, и она размокала в моей заднице, т. к. было жарко да при том что я ходил и при том что ещё у меня в этом месте очень обильный волосяной покров. Я пришёл домой через час, снял трусы и никакой туалетной бумаге у меня в трусах не было, означает ли это что
она впиталась в моё анальное отверстие, либо это жжение могло быть причиной чего нибудь другого? После того как я сходил в душ боль утихла но всё равно остались неприятные ощущения. Что вы думаете по этому поводу, мне ничего не грозит?

Ответы

# 20:59 29-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
Ага! Впиталась! И распространилась по всему организму! А вообще, молодой человек, лечите память дабы не быть таким рассеянным и не забывать туалетную бумагу: ) Удачи!