педиатр

22:55 29-12-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Дочь (3 года) летом начала ходить в детский сад. В летний период не болела. А как только началась осень и зима постоянно болеет. За четыре месяца болела четыре раза: ОРВИ, бронхит и все время затяжного течения. У нас еще ребенок (1 год). Он постоянно болеет вместе с ней. Изолировать его нет возможности. Подскажите, подалуйста, как повысить им иммунитет? Пробовали давать дочери "Тенториум", "Иммуномишки", им обоим - "Анаферон".

Ответы

# 10:39 30-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для того, чтоб повысить иммунитет - надо наблюдаться у иммунолога, а не давать просто так противовирусные препараты.