педиатр

16:50 30-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 5- ти лет низкий гемоглабин. Пьем ферроплекс. Очень сильные запоры. Скажите пожалуйста, можно ли как- нибудь избежать запоров? Спасибо.

Ответы

# 18:18 30-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ферроплекс наоборот дает разжижение стула (как и все препараты железа). Если ребенка беспокоят запоры - введите в рацион больше клетчатки, свежих овощей. Если нет эффекта - к гастроэнтерологу.