педиатр

17:09 30-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке пятый месяц, вот уже неделю у нее нет стула, мы на грудном вскармливании, пробовала давать морковку, кабачок и яблочко, сейчас перестала давать, слежу за своим питанием. Малышка кушает и чувствует себя хорошо, не капризничает, газики отходят хорошо. Делала ей клизмы, давала дюфалак, ничего не помогает , как помочь ребенку и в чем может быть причина? Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:51 30-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Причина может быть в Вашем питании, дисбактериозе кишечника, недостаточной функции поджелудочной железы. Посетите гастроэнтеролога, сдайте копрологию и кал на дисбактериоз. Пока попробуйте попоить тваром ромашки по 30- 40 мл за 30 минут до еды.