педиатр

15:34 01-01-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! с Новым годом! Самые лучшие пожелания! Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос по поводу плохого дневного сна 2х месячного ребенка. Невролога по вашему совету обязательно посетим после праздников, но возникла еще одна проблема у ребенка уже четвертый день стул ярко- желтого ближе к оранжевому цвета. Нужно ли волноваться по этому поводу. Грудное вскрамливание, ничего нового в пищу не употребляла. Заранее благодарю!

Ответы

# 16:58 02-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
У детей в норме цвет кала варьирует от ярко- желтого, иногда с примесью зелени, до коричневатого. Все зависит от того, чем питаетесь Вы. Если при этом не беспокоит животик - волноваться не о чем.