педиатр

14:42 04-01-2006 / Mama, обратиться

Добрый день. Новорожденный (12 день) второй день "странно " себя ведет (по сравнению с предыдущими днями): после кормления не засыпает, а просто лежит, смотрит, иногда начинает дремать. В общей сложности спит в сутки часов 8- 10. О чем это может говорить? стоит ли беспокоиться и как поступить? И еще - облезает местами кожица (как у взрослых летом обгоревшая) - отчего и что делать?

Ответы

# 15:04 04-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Добрый день. По поводу сна лучше посетить невропатолога и педиатра. А кожица должна облазить - это норма - смазывайте после купания детским маслом.