педиатр

16:32 04-01-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 9 месяцев. с 5 месяцев у него на ножках стали появляться какието волдырики. потом начали появляться на животике, голове, ручках. ребенок не спит нормально, т. к. постоянно чешится. нам сказали что это стафилококовая инфекция, назначили лечение но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:35 04-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я не знаю какое вы прошли обследование для выявления стафилококка. Вообще лечится он антибиотиками.