педиатр

08:49 05-01-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Девочке 1 год, последнее время ночью плохо засыпает - с криком, плачем и часто просыпается. Вроде спать хочет, головку прикладывает, но потом опять с криком просыпается. Даем ей попить сока или агуши, после этого немного успакаивается. Бывает качаем до 3 часов ночи. Более менее нормально спит ближе к утру часов до 9- 10 (укладываем в 21- 00). Подскажите, что можно сделать чтобы дочка спала нормально без криков?

Ответы

# 11:31 05-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Показать ребенка невропатологу (ВЧД, нарушение сна и т. д. ) и педиатру на предмет рахита.