педиатр

22:52 06-01-2006 / Марина К.…, обратиться

Сыну 2, 5 года. До 2 лет на грудном вскармливании, Практически не болел. С октября болеет каждый месяц. Прошли компьютерную диагностику в Центре Европейской Медицины. Все органы практически здоровы, но выявили остры трахеобронхит. Ребёнок сейчас не кашляет. Кашель лечили месяц назад, были хрипы, но всё прошло. Возможна ли болезнь без кашля или компьютер показал остаточные явления прошлой болезни? Подскажите, как укрепить иммунитет ребёнка. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:40 07-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А почему Вы не задали эти вопросы в Центре Европейской Медицины? Компьютерная диагностика организма не относится к традиционной аллопатической медицине, и является только вспомагательным методом диагностики. Практикующий ждоктор эти сведения никогда в расчет не берет.