педиатр

07:40 07-01-2006 / Диляра, обратиться

я не знаю что мне делать. дочьке 2, 5года кашель не проходит с ноября врач кроме АЦЦ, Геделикса и муколтина ничего не назначает как быть

Ответы

# 17:44 07-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смените врача. АЦЦ в таком возрасте эффективен только при муковисцидозе. А ребенка надо обследовать - аллерголог, пульмонолог, реакция Манту, респираторный хламидиоз\ микоплазмоз и т. д.
# 14:44 08-01-2006 Диляра, обратиться
Спасибо за ответ, но хотелось бы поподробнее.
Реакция Манту в норме, а где можно пройти обследование пульмонолога, на респираторный хламидиоз\ микоплазмоз. По поводу смены врача наверно лучше пойти в какой- нибудь мед. центр
# 18:35 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я думаю это можно сделать в любом платном центре.