педиатр

11:25 07-01-2006 / Валентина И Лел…, обратиться

Здраствуйте доктор! Ребенку 6мес. нашли дисбактериоз, врач выписал хилак форте(30капел. 1раз в день), бифидум бактерин сухой (5доз 3раза в день, нарине 1 раз в табл, энтерос гель 1/ 5чайн. ложки, а ребенок не может энтерос гель принемать, т. к. там в больших колчествах разводится воды1/ 4стакана она не пьет столько, и наринэ, но нам не сказали как его принемать, оно идеткак закваска. можно ли энторосгельзаменить чем либо как принемать наринэ если молоко мы не даем, только ненни сух. смесь.

Ответы

# 17:48 07-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наринэ вместо одного кормления. Энтеросгель можно заменить смектой.