педиатр

12:45 08-01-2006 / Жанна А, обратиться

Здравствуйте! Ребенку год и 4 мес. Появилась осиплость в горле, редкий отхаркивающий кашель. Повышенной температуры нет. Чем можно лечить горло в таком возрасте. Можно ли применять Гексорал аэрозоль?

Ответы

# 13:20 08-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Похоже на ларинготрахеит. Можно и Гексорал и Тантум Верде.
# 11:09 09-01-2006 Жанна А, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, а можно для облегчения состояния делать теплые ванны с травами и экстрактом хвои (я делала вчера два раза в день по 10- 12 минут, и мне показалось, что состояние улучшилось)? А принимать отвары трав можно(например грудной сбор)?