педиатр

17:20 08-01-2006 / Юлия Корея…, обратиться

Добрый день доктор. У меня такой вопрос дочери 8 лет, 5 дней назад было пищевое отравление. Сутки ее рвало и был понос. Второй день температура 38. На третий день стала отходить но была слабость так как ничего не ела. Сейчас начанает немного кушать, но нет аппетита. Сегодня заметила что во рту все небо верхнее как обожженное и язык облазить и точно такое же в попе. Что бы ето могло быть? И что мне делать. В туалет продолжает ходить жидко , зеленым чем то. Помогите, подскажите пожалуйста какие препараты принимать.

Ответы

# 10:30 09-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Самостоятельно ничего не предпринимайте - вызовите врача на дом (желательно не педиатра, а гастроэнтеролога) - или на прием.