педиатр

16:27 09-01-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! нашему ребенку 3, 5 месяца. у нас такой вопрос. дело в том что сын очень много как нам кажется пьнт воды в этом возрасте. причем, пьет только фенхелевый чай, может выпить по 300 грамм в день, причем просит пить постоянно. и из- за этого начинает путать молоко с чаем. молоко вобще пьет очень плохо, еле запихиваем. кормим смесью, так как грудного молока нет. как Вы считаете, не вредно ли ему пить так много чая? и не спутает ли он чай с молоком?

Ответы

# 17:54 09-01-2006 Аноним, обратиться
Конечно вредно
# 18:46 09-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вредно. Посетите гастроэнтеролога для подбора питания. Возможно ему не подходит смесь, или у ребенка болит животик после молочной смеси - вариантов много.