педиатр

11:50 10-01-2006 / Владимир…, обратиться

Чем можно приостановить преждевременное закрытие родничка у 3- х мес. ребенка ? (Кроме отмены витамина Д2 ). И второе: ребенку назначили купание в хвойном экстрате, но после них он капризничает, возбужден и долго не может заснуть. Что посоветуете ?

Ответы

# 16:46 10-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кроме отмены витамина Д приостановить нечем. Если после купания ребенок капризничает посоветуйтесь с неврологом.