педиатр

12:22 10-01-2006 / Александр…, обратиться

Моему сыну 14 лет. В последние 2 месяца часто жалуется на тошноту и слабость. Обращались к педиатру, сделали анализы крови (включая биохимию) - все анализы в норме. Артериальное давление меряем сами - нормальное. Врач предполагает, что это подростковое, однако он уже несколько раз отпрашивался с последних уроков из- за плохого самочувствия. Не знаем, что дальше делать. Посоветуйте.

Ответы

# 16:49 10-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Что значит подростковое? Это не диагноз. Посетите невропатолога, сделайте ЭЭГ, у окулиста проверьте глазное дно.