педиатр

17:35 10-01-2006 / Лариса Ильиничн…, обратиться

Добрый день, доктор. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. Дочке 8 лет, в 5 лет перенесла прикорневое воспаление легких, вылечили сумамедом. Сейчас, болеет с 1- го января, симптомы почти такие же : температура 37, 1 - 37, 3 к вечеру, в течение дня сухой частый кашель, к ночи начинаются приступы кашля с хрипом, жутко болит живот и такое- же утром. Начали лечить тантри верде, фалиминтом, теплым питьем, ингаляциями, лизобактом, бронхобосом, сумамедом, синекодом - ничего не помогает. Врач из поликлинике слушал ее, в легких чисто. Куда обратиться? Чем лечить? С уважением, жду ответа.

Ответы

# 18:29 10-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Уважаемая Лариса Ильинична, ребенка необходимо дообследовать, сделать анализы крови и мочи, возможно рентгенограмму легких. Показать пульмонологу. Если Вы живете в Москве - можете, в частности, обратиться в наш медицинский центр - запись по телефону 195- 21- 12, 195- 41- 90. Дополнительная информация на сайте www. semeinaya. ru
# 16:44 02-11-2006 Alena, обратиться
skazite pozalyista mozno li letat' na samoletax s mesyahnim rebenkom? perelet 12 hasov.