педиатр

13:14 11-01-2006 / Valeria, обратиться

Здраствуйте,
Посоветуйте, к какому врачу обратиться, чтобы решить следующую проблему.
Ребенку 3 года, аденоиды 2 степени, 2 недели назад проболел ОРЗ (Трахеит), при выписке терапевту пожаловалась, что ребенок начинает кашлять приступами при выходе на улицу из квартиры и наоборот из холода в тепло, врач сказал остаточное явление, но вот прошло две недели все равно кашляет но уде не приступообразно. И еще когда побегает, не зависимо от того на улице и ли дома начинается приступ кашля, лор сказал из за аденоидов. Я хочу проконсультироваться у специалиста который бы смог сказать почему и из за чего и как лечит и надо ли, к кому идти?
Спасибо!

Ответы

# 13:26 11-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Эту проблему поможет решить ЛОР. Кашель в вашем случае скорее всего из за аденоидита, слизь стекает по задней стенке глотки и риздражает рецепторы в трахее и бронхах.