педиатр

19:46 12-01-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вернулись с сыном (4 года)из отпуска и вот уже неделю у него частый (до 7 раз в день) жидковатый стул (иногда очень светлого цвета). Без резкого запаха, без пены, без крови и без жалоб на желудок. Немец- врач анализ не взял, сказал придерживаться диеты, но мне как- то неспокойно. Не могли бы Вы что- нибудь порекомендовать из лекарств. Нашим врачам я доверяю больше. Спасибо! !

Ответы

# 20:25 12-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Покажите ребенка гастроэнтерологу, сдайте анализ кала на возбудители кишечной группы и роиавирус. Пока будет готов анализ - сорбенты, диета.