педиатр

10:59 13-01-2006 / Натуся, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Спасибо за ответ по поводу насморка у моего 7- месячного сына. Выделения у него слизистые. Мы капаем Називин уже 4 дня, но никакого результата. Спасибо

Ответы

# 17:57 13-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Слизистые выделения (особенно если сопельки как бы тянутся) чаще всего имеют аллергическую природу. Попробуйте покапать вибрацил. При аллергическом насморке нос начинает дышать через 5- 7 минут. Если это так - к аллергологу, цитология назального секрета, гастроэнтеролог (исключить пищевую аллергию).