педиатр

08:19 14-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7 месяцев. Сегодня у него стул белого цвета, может из- за прорезывания зубов?

Ответы

# 10:10 14-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Выяснить причину изменения цвета стула ребенка можно только после непосредственного клинического исследования малыша (этому должно предшествовать выяснение всех особенностей рациона кормящей мамы, поскольку стул малыша большей частью зависит от качественного и количественного состава грудного молока). В случае необходимости возникшие гипотезы можно проверить с помощью ряда лабораторных исследований (начать можно с обычной копрограммы). Надеемся, причиной окажутся материнские диетические погрешности, поддающиеся быстрому устранению.