педиатр

13:31 15-01-2006 / Nemova, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: Моему сыну 4 месяца, кормим его смесью на осное козьего молока (Ненни)последние 3 дня он очень мало ест за целый день максимум 100 гр. и то с трудом, перед сном 150 гр. и рано утром 210 гр. при этом ребёнок активный, улыбается, смеёться. Мы много гуляем но даже после прогулки не ест. До этого ел по 180гр. через 4 часа. Давали каши с ложки и пюре чуть- чуть, ел с удовольствием. А сейчас нет. Что делать? ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 20:29 15-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Показаться врачу очно - возможно у ребенка синдром прорезывания зубов, возможно стоматит, молочница и т. д.