педиатр

19:00 15-01-2006 / Mama, обратиться

Добрый вечер. Ребенку уже почти месяц, последние недели 2 стал мало спать - после каждого кормления (из бутылочки и мое молоко, и смесь) не спит часа 1, 5- 2. просто лежит, кряхтит, сосет соску (грудь не даю). что может быть с ребенком может быть это она его отвлекает и не дает сразу заснуть?

Ответы

# 20:39 15-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Такого малышку надо смотреть очно. В таком возрасте причин тысячи - от колик и рахита, до повышенного внутричерепного давления.