педиатр

19:12 15-01-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли мне применять препарат ИРС19, никак не могу вылечиться, уже месяц, у меня тонзилит. Моему ребенку 5 месяцев, кормлю грудью. Дело в том, что мы с ним по очереди болеем, видимо я его заражаю. Никакие марлевые маски не помогают. У ребенка недавно появились проблемы с кровью, сделали гестазиограмму, выяснилось, что это из- за печени. Уже не знаю чем лечиться, полоскания горла не помогают. Подскажите пожалуйста, очень жду.

Ответы

# 20:41 15-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите ЛОР - врача, вам назначат комплексное лечение. Обычно при тонзиллите применяется промывание лакун миндалин, ультразвук, лазеротерапия.