педиатр

23:21 15-01-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Моему племяннику 7 лет. У него рост 128 см. и вес 40 кг. Мне кажется, что вес очень большой для такого возраста. Могут ли у него в дальнейшем быть проблемы?

Ответы

# 23:26 15-01-2006 Людмила, обратиться
У меня другая проблема. Сыну 9 лет и при таком же росте как к Вашего племянника его вес составляет 19 кг. Хотя его это не беспокоит, он подвижен и не комплексует из- за веса, я все равно беспоклюсь нормально ли это?
# 10:45 16-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для Андрея: это не проблемы в дальнейшем. Это уже сейчас пробдема. Только не понятно почему об этом беспокоится дядя, а не родители мальчика. Полсетите эндокринолога.
Для Людмилы: Это также не вполне нормально. Если нет проблем со стороны гастроэнетрологии (глистные инвазии, гастроит, колит и т. д. ) - также рекомендую посетить эндокринолога.
# 19:07 16-01-2006 Андрей, обратиться
Спачибо за ответ.