педиатр

00:25 16-01-2006 / Пырхлена…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моему сыны 6м, за последнюю неделю я обратила внимание, что как начила вводить прикорм (творог, овощное пюре)ну все что имеет густую консистенцию, заметила, что он как- бы давится, но пищу проглатывает, а потом мин через 15- 20 его рвет.
Подскажите, что мне делать и кому обратится и вообще, это опасно для него?

Ответы

# 10:46 16-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите педиатра- гастроэнтеролога очно. Это может быть проявлением индивидувльной непереносимости продуктов.