педиатр

13:35 16-01-2006 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте. Моя дочь (2 года) вот уже последние 2- 3 недели не желает ложиться спать вовремя ни днем ни вечером. До этого засыпала в среднем минут за 30, а сейчас приходиться её укладывать 2- 3 часа, при этом днем она может вообще не вложиться. Доходит вплоть до истерики, после чего засыпает. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие перемены? Также читал где- то, что ребенок в её возрасте должен спать в сутки не менее 13 часов, она спит гораздо меньше, как это может отобразиться на здоровье ребенка?

Ответы

# 09:34 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите невролога, и если проблемы там нет - тогда психолога.