педиатр

15:58 16-01-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста какие препараты для восстановления кишечной микрофлоры нельзя применять ребенку с аллергией на молоко и говядину. Мы месяц пили Линекс, потом оказалось что его пить было нельзя. Также пили Креон, Мезим форте, Хилак форте, нормофлорины B и L, панкреатин. Я знаю что нельзя применять препараты содержащие ферменты поджелудочной железы крупного рогатого скота, но ни в одной аннотации к этим препаратам не написано из чего (или из кого получены ферменты), а нашему врачу я уже не доверяю. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:39 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Из всех вами перечисленных можно толькл креон (фермент), а из биопрепаратов бифи- форм.