педиатр

10:47 17-01-2006 / Nata, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня трехмесячный ребенок (на грудном вскармлевании)очень плохо спит ночью. Просыпается чаше чем 1 раз в час, при чем я вижу , что его что то беспокоит. Проснется (он спит со мной) чуть- чуть пососет грудь и спит дальше. Когда начинает просыпаться , он вертится весь как бы извивается, руками, ногами сильно шевелит. И так всю ночь. Отчего же он так себя ведет. Не является ли его поведение каким- либо отклонением.

Ответы

# 11:14 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это можнт быть и проявлением рахита, и болями в животе, и неврологией. Покажите ребенка педиатру и неврологу.