педиатр

15:08 17-01-2006 / Ева, обратиться

Сыну 2. 5 года. В декабре болел отитом, пили антибиотики. через 2 недели (25 декабря) опять заболел- кашель, насморк, температура до 39, 5. Температура держалась до 30. Потом до 7 янв. дома сидели- ждали, пока кашель с насморком пройдут, 7 вышли на 40 минут гулять, вечером поднялась температура- 38. На след день- все нормально, ничего нет. Девятого опять гулять пошли, вечером опять 38. Поехали 10 к врачу- сдали кровь, мочу, прослушали нас 3 доктора. Анализы нормальные, только в крови "сегментация повышена" (? ), в легких чисто. Назначили нам ингаляции (один из докторов сказал, что легкие чуть сжаты). Прошли курс ингаляций, нам сказали- все ок. А 13- опять температура 39 и 2 дня держалась. Сейчас опять температуры нет, зато начался насморк с кашлем. Что нам можно предпринять и что это может быть?

Ответы

# 15:20 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Повторно общий анализ крови и мочи, рентген легких, носоглотки и придоточных пазух носа, осмотр ЛОР- врача с эндоскопической визуализацией, повторно педиатр.