педиатр

16:21 17-01-2006 / Людмила, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста ребенок скоро годик у него уже 2 месяца держится температура 37 1то 36. 9 что бы это могло быть. Еще у него увеличины лимфоузлы. Врачи ничего толком неговорят . Сдавали анализ крови все в норме . Правда лечимся еще от дисбактериоза. Спасибо.

Ответы

# 19:30 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Людмила, вообще это может быть проявлением любой инфекции - начавшейся внутриутробно, приобретенной. Прежде всего необходимо найти ПРИЧИНУ лимфоаденопатии! ! ! ! ! Почитайте подробнее по ссылке http: / / www. gematologia. ru/ CCinit. php? id= diag_22