педиатр

16:54 17-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, нашему сыну 8 месяцев, он находится на грудном вскармливании, но уже получает полноценный прикорм. Меня стали беспокоить наши щечки, на вид они розоватые, а на ощупь шершавые. Честно говоря, до настоящего момента я была уверена, что это от холода, ведь мы гуляем каждый день по два часа, но теперь боюсь, что это может быть реакция на пищу. Как вы думаете, с чем связан такой цвет и шероховатость щечек и как с этим бороться?

Ответы

# 19:33 17-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татьяна, скорее всего это проявление пищевой аллергии. Посетите детского гастроэнтеролога для коррекции прикорма.