педиатр

14:07 18-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите , моей дочке 2, 5 месяца. Искуственное вскармливание(Хипп). Вот уже месяц как она отказыввается кушать в бодрствующем состоянии, только предваврительно нужно укачать, тогда ест (120- 140г)Меняла и питание и соски и перерыв делала между кормлениями другой(сейчас 4 часа и 5 кормлений), но ничего не помогает. Ест только во сне. Что это может быть и что делать. У невропатолога конечно же были.

Ответы

# 18:44 18-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, в Вашем случае ребенка надо смотреть очно, для того, чтоб понять причину такого поведения. Покажите ребенка гастроэнтерологу, исключите рахит.