педиатр

15:26 18-01-2006 / Ангелина…, обратиться

Ребенку 1, 6, последними делались 3 прививки АКДС, какие далее следуют и в каком возрасте, спасибо.
Да и еще, он болел, сопливил, вылечили, но носик периодически забит, что делать?

Ответы

# 18:53 18-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Следующая реакция Манту, через 72 часа вакцинация против кори, краснухи и паротита. Ровно через год после последней АКДС - ревакцинация АКДС. А полиомиелит вы не делали?
Носик покажите ЛОР врачу.
# 12:44 20-01-2006 Ангелина…, обратиться
спасибо за ответ, полиомелит делали всего 3 раза, еще надо? манту тоже делали и корь краснуху еще до Акдс, вы пишите еще о повторных прививках?