педиатр

12:03 19-01-2006 / Люда, обратиться

НЕ подскажите. моей дочке месяц, уже 2 недели ее рвет и понос, пошли к врачу она говорить меняйте смеси, я купила уже их уйму, ребенка выворачивает, чтоу нас за врачи такие? и что это может быть с моим ребенокм, я уже в истерике, это не прекращается, посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 12:07 19-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Посетите детского гастроэнтеролога, или педиатра- нутрицевтика. Вам индивидуально подберут смесь.
# 13:27 19-01-2006 Люда, обратиться
Спасибо, а это не инфекция? ее рвет все время независимо уже кормлю или нет.
# 13:47 19-01-2006 Аноним, обратиться
Люда, Вам обязательно надо показать малышку
гастроэнтегологу - может быть все что угодно,
от инфекции до пилоростеноза, а это очень опасно.
Здоровья Вашей малышке! !
# 14:12 19-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Совершенно согласна с безымянным автором.