педиатр

16:15 19-01-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. У дочки (1г11мес. ) при плаче сильно синеют губы, часто трескаются. На улице особенно трескаются, а в мороз (тут гуляли в - 15), прям так сильно кровь потекла из губок, больше из внутренней части. Даю витамины АЕвит. Что это может быть и что делать. Спасибо.

Ответы

# 17:27 19-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если синеют губы при плаче - покажите ребенка кардиологу.
При растрескивании используйте на губки местно ретинолацетат.