педиатр

09:36 20-01-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня деликатный вопрос. Моему сыну 3 года 8 месяцев. В последнее время стала замечать, что он часто трогает свои гениталии, трется ими о разные предметы. И что главное ему это нравится. Мы его не ругаем за это, но и не разрешаем делать. Так он делает это тайком, когда никто не видит, как он думает. Мне посоветовали обратиться к специалисту, но я не знаю к какому и необходимо ли это? Спасибо

Ответы

# 10:39 20-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я думаю, что если все анализы мочи в норме, кровь на сахар в норме - то посетить надо психолога.