педиатр

12:45 20-01-2006 / Ангелина…, обратиться

спасибо за ответ, полиомелит делали всего 3 раза, еще надо? манту тоже делали и корь краснуху еще до Акдс, вы пишите еще о повторных прививках?

Ответы

# 14:45 20-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ангелина, Если Вы уже делали Манту и корь, краснуху - то остается паротит. А через год после последней АКДС - ревакцинация АКДС + ревакцинация полиомиелит. Повторная Манту в 2 года. А повторные корь, краснуха и паротит в 6 лет.